AANA员工总监

高管团队

首席执行官
Randall Moore,DNP,MBA,CRNA
rmoore@taodisc.com

参谋长
Stacy Meinert,PMP,CSM
smeinert@taodisc.com

首席宣传官
Lorraine Jordan,博士学位,CRNA,CAE,FAAN
ljordan@taodisc.com

首席营销官
埃里克·奥康纳
eoconnor@taodisc.com

董事

马萨诸塞州梅利莎·拉米雷斯·库珀(Melissa Ramirez Cooper)
公关和传播总监
mrcooper@taodisc.com

John A. Fetcho,CPCU,ARM
AANA保险服务总监
jfetcho@taodisc.com

罗斯·吉利根
信息技术高级总监
rgilligan@taodisc.com

Ewa Greenier,MPH,MBA,CAE
专业实践总监
egreenier@taodisc.com

James Jankovec,VCP,MCITP,CCNA
企业基础架构总监
jjankovec@taodisc.com

纳塔莎·琼斯(NaTasha Jones),MHRM
人力资源总监
njones@taodisc.com

英国拉尔夫·科尔(Ralph Kohl)
联邦政府事务高级总监
华盛顿特区办事处
rkohl@aanadc.com


布雷特·摩根(Brett Morgan),DNP,CRNA
教育与实践高级总监
bmorgan@taodisc.com

海伦·S·波拉德(Helen S.Pollard),学士,CMP
会议及会议策划总监
hpollard@taodisc.com

安娜·波利亚克(Anna Polyak),RN,法学博士
州政府事务高级总监
apolyak@taodisc.com

Jihan Quraishi,MS,RN,AE-C,CCRC
研究与质量总监
jquraishi@taodisc.com

路易斯·里维拉(Luis A.Rivera),工商管理硕士
国家管理事务高级总监
lrivera@taodisc.com

Mary Scheuermann,MNA,CNP,CAE
治理与董事会事务总监
mscheuermann@taodisc.com

Patrick T.Sullivan,MBA,CPA,CISA,CGMA
财务总监
psullivan@taodisc.com